LE NOSTRE SEDI DI RIFERIMENTO SUL TERRITORIO

Bergamo

tel. 030.2942485

 

bergamo@attivasrl.eu

Oderzo

tel. 0422.1788180

 

oderzo@attivasrl.eu

Verona

tel. 045.563666

 

verona@attivasrl.eu

Brescia

tel. 030.2400389

 

brescia@attivasrl.eu

Modena

tel. 059.223709

 

modena@attivasrl.eu

Padova

tel. 049.777063

 

padova@attivasrl.eu

Trieste

tel. 040.941146 

 

trieste@attivasrl.eu

Chiedi informazioni:

Ho letto l'informativa ed autorizzo il trattamento dei miei dati personali per le finalità ivi indicate.

Cerchiamo collaboratori.

Invia i tuoi dati e se il tuo profilo corrisponde alle nostre esigenze, ti contatteremo al più presto per un colloquio conoscitivo.

UN SERVIZIO
UNA PERIZIA

© 2018 ATTIVA Italia. Powered with IC.

Company

Servizi

ATTIVA Srl

P.iva 01298900323

R.E.A.  01298900323

Cap. soc. 40.000 euro

Policy