LE NOSTRE SEDI DI RIFERIMENTO SUL TERRITORIO

Bergamo

tel. 030.2942485

 

bergamo@attivasrl.eu

Verona

tel. 045.563666

 

verona@attivasrl.eu

Brescia

tel. 030.2400389

 

brescia@attivasrl.eu

Modena

tel. 059.223709

 

modena@attivasrl.eu

Padova

tel. 049.777063

 

padova@attivasrl.eu

Trieste

tel. 040.941146 

 

trieste@attivasrl.eu

Chiedi informazioni:

Ho letto l'informativa ed autorizzo il trattamento dei miei dati personali per le finalità ivi indicate.

Cerchiamo collaboratori.

Invia i tuoi dati e se il tuo profilo corrisponde alle nostre esigenze, ti contatteremo al più presto per un colloquio conoscitivo.

UN SERVIZIO
UNA PERIZIA

ATTIVA Srl

P.iva 01298900323

R.E.A.  01298900323

Cap. soc. 40.000 euro

Policy

Company

Servizi

© 2018 ATTIVA Italia. Powered with IC.